Сообщение tryvitalij » Вт фев 16, 2010 2:53 pm

Почитал более внимательно все ветки о “любви” с участием: ulka, margo, suada, kusaka, jane, nova.
viewtopic.php?f=9&t=754&st=0&sk=t&sd=a
http://dislife.ru/flow/theme/381/#add_comment
http://dislife.ru/flow/theme/6282/#add_comment
http://dislife.ru/flow/theme/6068/#add_comment
http://dislife.ru/flow/theme/1104/#add_comment
Многие вопросы сами собою отпали.
Nova, деточка, я напишу, а ты поразмысли! Уверен,… поймёшь то, что хочу сказать:

- Счастье в любви скорее связано с глаголом "влюбил", нежели "влюбился"!

PS: плюс 1 градус, дождь, туман, гололед,… колбасит меня, посплю,... если ещё не надоел, то продолжу.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт фев 16, 2010 6:05 pm

Ulka, забирай, как смог так вытянул твои фотки с телефона Sony Ericsson T700. Вытягивал по яркости, контрастности, цвету и шумам, ничего более. Не ругайся, просто хотелось сделать приятное,… не знаю, как отдать вне портала,… скажешь, уберу,…
Как забрать? Наводим курсор на фотографию => нажимаем правую кнопку мыши => наводим курсор на “сохранить изображение” => нажимаем левую кнопку мыши => указываем паку куда сохранить (путь) => сохраняем,… смотрим и высказываем неудовольствие,…!!!
Вложения
photo_2566_5.jpg
Ulka1
(149.41 КБ) Скачиваний: 3131
photo_2552_5.jpg
Ulka
(131.23 КБ) Скачиваний: 3132

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение nova » Вт фев 16, 2010 10:00 pm

Что не надоел-это точно,всегда приятно пообщаться с умным мужчиной,несмотря на то,что он-зануда. :D Насчет "влюбил"-это вы совсем зря,пока в моей жизни любят меня,только сердце молчит.Вот такие,дорогой Tryvitaliy,пирожки....

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение tryvitalij » Вт фев 16, 2010 10:12 pm

Про
nova писал(а):пирожки....
мне понятно всё. Более того, возможно и зануда,...но всё таки дня три? почитай мною предложенную формулу,.... а вот ещё:

- Говорят, самое большое удовольствие в жизни - это секс и наркотики.
- Но когда я сутки не ел, прихожу домой с работы, и жена ставит передо мной тарелку свежего борща со сметаной…
- в этом тоже что-то есть!


И не надо обвинять меня в мужланстве или .... ну если только самцом обзавёшь, то я ЗА, хоть теперь уже не заслуженно. Всё равно приятно будет!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение nova » Ср фев 17, 2010 5:13 pm

Разумеется,обзову,самец да и только..И то,что зануда-абсолютно точно...Улыбаюсь...

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 9:33 am

nova,... ничего,... чуточку приду в себя, я тебе отпишу, все что давно хотел написать!!! Если не убежишь с портала и модераторы меня не забанят,... то буду правду матку резать... а то ведется она на грамотных пенсионеров:
В ветке viewtopic.php?f=9&t=754&st=0&sk=t&sd=a&start=60
[quote="tryvitalij написал 25 дек 2009 00:23"]
- Если жена во время секса думает о том, что вы неровно повесили гардину - значит и руки, тоже, у вас не оттуда растут!

Потом попросил друга с Краснодарского края кинуть в ветку это
[quote="alexander"] - Они жили счастливо и долго... Сначала один месяц счастливо, потом 50 лет долго!

Деточка, грамотных пенсионеров, "папиков",.... инвалидов (не то, что я имею что-то против инвалидов),.... всех в САД!!!
[quote="nova"]И еще есть желание найти близкого по духу мне человека,здорового, или нет, мне не важно.
nova, деточка, как только поймёшь, что от ДУХА НЕ БЫВАЕТ ЛЮБИМЫХ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, так всё у тебя наладится!
- Счастье в любви скорее связано с глаголом "влюбил", нежели "влюбился"!
PS: продолжение последует
болячка валяет меня...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение nova » Чт фев 18, 2010 9:15 pm

C портала я не убегу,и модераторы тебя,Tryvitaliy,не забанят,я уверена.Не могу понять только,почему ты решил,что я настолько наивна.Согласись,идти в постель с человеком,к которому не испытываешь ничего,кроме влечения,как-то по-животному.На грамотных пенсионеров и папиков я не ведусь,и никогда не велась,нет надобности.Я хорошо зарабатываю,и при желании смогу сама содержать мужа,если он не сможет работать,в силу каких-то проблем .Пишу и улыбаюсь,предчувствуя негодующие высказывания затронутой за живое мужской гордости....Дети от духа....ну надо же....я думала,их приносят в подоле....

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение rigidus » Чт фев 18, 2010 9:41 pm

tryvitalij
nova
Тю на вас, "от духа, в подоле". Их аисты носят с капустного поля, даже дети знают.
nova писал(а):улыбаюсь,предчувствуя негодующие высказывания затронутой за живое мужской гордости

А веселого мало, принцы на белых рысаках в наших широтах все реже показываются, все больше рабочий люд на ослах околачивается. И не обратят они внимания на принцессу, которая залезла на крышу самой высокой башни. Иногда, казалось бы, и принцы неплохие появляются, так принцессе с такой высоты и вниз уже страшно смотреть, не то, что опускаться туда.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 9:59 pm

Аисты
[quote="nova"]их приносят

Оказывается, ты и этого не знаешь!?
Твой, nova, комментарий в теме viewtopic.php?f=9&t=923&st=0&sk=t&sd=a меня в полный шок поверг!?! И здесь не лучше[quote="nova"]Я хорошо зарабатываю, и при желании смогу сама содержать мужа, если он не сможет работать, в силу каких-то проблем
как будто идет НЛП на не хороший исход совместной жизни...?! или "при желании" - это надо расценивать, как большие сомнения в ЖЕЛАНИИ??? Собственно вопрос - а с чего у здорового человека такие фобии? Профессия негативный неизгладимый отпечаток наложила?
Вообще то фразу написанную для suada в теме viewtopic.php?f=9&t=754&st=0&sk=t&sd=a&start=90
- Самца принять на всю грудь, не пробовали?! Рекомендую!!! Уверяю,… поможет!!! Хорошо, поможет!!! Давно заготовил для nova, да как раз suada напросилась.... для Вас, nova, поясню - самец должен быть ласковым, добрым, обучаемым (со стремлениями и желаниями) и должен любить Вас...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 10:00 pm

rigidus писал(а):Их аисты носят с капустного поля, даже дети знают.

Страница не обновлялась,... не видел написанного,... но тем лучше, что не я один склонен к аистам!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей